Selamat Datang | Selamat datang "Mahasiswa Baru Pendidikan Sejarah Universitas Sriwijaya 2017" - Selamat Bergabung | Semoga artikel dan isi web HIMAPES Unsri ini dapat memberikan manfaat |17 AGUSTUS 1945-2016 "Perjuangan Bangsa Masih Berlanjut" MERDEKA!!! | Terima kasih sudah mengunjungi web kami | Viva Historia... #noHistory noFuture

Friday, 8 March 2013

Susunan Kepengurusan HMS Unsri 2012/2013



Kepada nama-nama yang tercantum dibawah untuk dapat bekerjasama dalam memajukan Himpunan Mahasiswa Sejarah Universitas Sriwijaya periode 2012/2013. Info lebih lanjut dapat menghubungi Noftarecha Putra

Ketua  :  Noftarecha Putra
Wakil   : 1. Taufiqqurrahman
              2. Kms. Gebry Novario

Divisi-divisi     :

1. Divisi Administrasi dan Kesekretariatan
Ketua              :
1. Widi Tria Ariyani (Indralaya '11)
2. Arni Apriani (Bukit '11)
Anggota          :
1. Suci Lestari (Bukit’12)
2. Pravia Indwi Saputri (Indralaya ’12)
3. Hesti Pratiwi (Indralaya’11)
4.Wiwin Draini (Bukit’11)

2. Divisi Keuangan dan Kewirausahaan
Ketua              :
 1. Rahayu Syafutri Aziz ( Indralaya’11)
2. Amanda Dewi Marcelina ( Bukit’11)
Anggota          :
1. Meta Indriani (Bukit’11)
2. Rensy Novianny (Indralaya’12)
3. Rizki Kurniawan G ( Indralaya’11)
4. Ayu Zakiah (Indralaya’11)


3. Divisi Komunikasi dan Informasi
Ketua              :
1. Desy Aisya (Indralaya’11)
2. Dewi Setiawati (Bukit’11)
Anggota          :
1. Juniarti Marbun (Bukit’12)
2. M. Wirajaya Kesuma (Indralaya’12)
3. Efriyandika Hadi (Indralaya’11)
4. Aulia Desita (Indralaya’11)

4. Divisi Jaringan dan Kerjasama Antar Lembaga
Ketua              :
1. M. Ramadhoni (Indralaya’11)
2. Metra Hultikultura (Indralaya’11)
Anggota          :
1. Oktarika Abriani (Bukit’12)
2. Lisa Rukmana (Indralaya’12)
3. Sarli Sunarya (Indralaya’11)
4. Ayu Rizki Utami (Indralaya’12)

5. Divisi Pendidikan dan Pengembangan
Ketua              :
1. Jaka Defriandi (Indralaya’11)
2. Delly Hariani (Bukit’11)
Anggota          :
1. M. Lazuardi Wibowo (Bukit’12)
2. Desti Amaliah (Indralaya’12)
3. Rista Oktaviandi (Indralaya’11)
4. Yoan Mareta (Indralaya’11)

6. Divisi Kepedulian Sejarah dan Sosial
Ketua              :
1. Rifkhi Firnando (Indralaya’11)
2. Zulfachry Juhar (Bukit’11)
Anggota          :
1.Weldy Purwanto (Bukit’12)
2. Azuar Anas (Indralaya’12)
3. Riska Agus Setiawan (Indralaya’11)
4. Esi Andriani (Indralaya’11)

7. Divisi Olahraga dan Seni
Ketua              :
1.  Maulana Muhammad (Indralaya’11)
2. Beny Setiawan (Bukit’11)
Anggota          :
1. Yudi Santika (Bukit ’12)
2. Martha Kosamadi (Indralaya ’12)
3. Reza Mardiansyah (Indralaya’11)
4. Septian Virgo Netra (Indralaya’12)

8. Divisi Agama dan Kerohanian
Ketua              :
1.  Arafah Pramasto (Indralaya’11)
2. Arief Heryawan (Indralaya’12)
Anggota          :
1. Riska Diana (Indralaya’12)
2. Timbul Ardiansyah (Indralaya’12)
3. Lusi Agus Setiani (Indralaya’11)
4. Anita Mahatin (Indralaya’12)
9. Divisi Logistik dan Inventarisasi
Ketua              :
1. Sapta Anugrah (Indralaya’11)
2. Irwan Dady Abdillah (Indralaya’11)

Anggota          :
1. Rahman Kawakib (Bukit’12)
2. Kholidin (Indralaya ’12)
3. Rony Firmansyah (Indralaya’11)
 4. Nuzon Sugito (Indralaya’12)

Reactions:

0 comments:

Post a Comment

Recent Posts